Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:51, 1293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Падение цен на нефть!
1
2
Автор
Тема: Падение цен на нефть!
kaa
21
написано: 23.09.2004 14:38:39
MrBungle:
Так правильно, надо Ёлкина забанить за рекламу в форуме :)
MrBungle
22
написано: 23.09.2004 14:44:04
21 и не только елкина
kaa
23
написано: 23.09.2004 14:47:16
эм ... а кого ещё? %)
MrBungle
24
написано: 23.09.2004 14:54:23
а кто там ниже создавал тему 555? и нефть дешевую пропагандировал? :)
pith
25
написано: 23.09.2004 19:31:11
=))
mais78
26
написано: 23.09.2004 19:50:53
ГЫ конечно мог бы и написать, если это не откат сработал :)
mais78
27
написано: 23.09.2004 19:53:42
Гы, хотя по ходу просто откат сработал - у него как раз была 39, когда я 46
ставил :)
Откат рулит
1
2
К списку тем