| Автор | Тема: ваше мнение о мне |
RASTAMAN_omsk
|
|
19. эт точно, учитса нада! |
|
kimby
|
|
AXIOM
|
|
kottik
|
|
Рафаэлла
|
|
Судя по твоей заявке в боях - ты просто пьян...
материться иди в подворотне за углом. |
|
Zaralex
|
|
Burkir
|
|
Пыхто.......
ммммм....
Флудеры млин... |
|
BulBulJator-666
|
|
Нормальный малый, оставайся !))) |
|
MrBungle
|
|
1 по-моему ты уже ето спрашивал давно очень
а мож ето и не ты был
карочи ничо не знаю ничо не скажу
не, оставайся, а то такое ощущение што фсе меньше и меньше народу :) |
|
Gor-SPB
|
|
1 Катись, давай бабло, шмотки и проваливай побыстрее. |
|