Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу совет спросить (статы)
1
2
Автор
Тема: хочу совет спросить (статы)
дядя Володя
21
написано: 20.09.2004 17:52:51
16: как нафига? те статы, которые сейчас в меткости в здоровье кинешь.
Свят
22
написано: 20.09.2004 17:53:52
21, СЕЙЧАС статов в меткости НЕТ :)
1
2
К списку тем