| Автор | Тема: Посчитаем деньги. :о) |
Llll
|
|
1 интересно как у меня без калькулятора и без вкладывания реала получилось |
|
Mikelius
|
|
у меня комплект вооружения стоит 450к... вот откуда брать столько??? |
|
Воин_Солнца
|
|
В игре рулят те у кого бабла много))) |
|
Свят
|
|
Доооооктоооор, проооопиииишиииитееееее укооол от тооооскииии
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))) |
|
Кот_Мурыч
|
|
24 чего-то тебя колбасит сегодня;-))) |
|
Transer
|
|
24
Не отвлекайся и продолжай молится раковке. |
|
Свят
|
|
26, НЕ СМЕТЬ ПИСАТЬ ИМЯ ЕЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ! |
|
Transer
|
|
Спокойно, спокойно. Продолжай молиться рАКОВКЕ! :) |
|
Transer
|
|
DmDOKA
|
|
1. в инфе копирайты укажи... передрал без стеснения |
|