Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Kanibal`у не хватает денежок :)
1
2
Автор
Тема: Kanibal`у не хватает денежок :)
Guerrero
21
написано: 17.09.2004 12:50:53
это делается для того чтобы сливать деньги с мультов
имхо
Луис
22
написано: 17.09.2004 12:51:29
Невнимательность - отмазка. Отмыв деньги с мультов, их потом легко назвать
глупыми ньюбами
Луис
23
написано: 17.09.2004 12:51:45
21 22
сорри 2 раза написал
valgalla
24
написано: 17.09.2004 13:08:06
а мульты,наверно мы с Айвом:)
Kanibal
25
написано: 17.09.2004 14:45:45
хм...ну и люди...совсем спятили...может вы мне ещё что нибудь подскажете,что мне
нужно делать,и как правильно поступать,я весь во внимании!
kaa
26
написано: 17.09.2004 14:47:39
Kanibal:
После запятой пробелы ишо ставь :)
MrBungle
27
написано: 17.09.2004 14:59:27
26+ и дефиз между штонить забыл
1
2
К списку тем