Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё делать?
1
2
Автор
Тема: чё делать?
Samaja
21
написано: 14.09.2004 14:46:07
20. ды в том то и дело что мало, думал что больше будет, а тут такая оказия
Immolate
22
написано: 14.09.2004 14:49:29
45к... не очень мало
Immolate
23
написано: 14.09.2004 14:50:08
мне три дня работать
Samaja
24
написано: 14.09.2004 14:53:21
23. а мне ещё дольше пришлось и что? денег много не бывает. хоть и говорят что
не в деньгах счастье........
Enshtein
25
написано: 14.09.2004 17:39:42
Выигрыш в казино: $45,000
Потрачено в казино: $25,000
и ему чтото не нраивтся :)
)APC(
26
написано: 14.09.2004 18:19:44
Уже 45000
К 40000
Пора останавливаться!
1
2
К списку тем