| Автор | Тема: Развитие эко/производственного уровней |
alexeiv
|
|
17. Вертолет точно не сделают.
Хорошую машину еще может быть (но все-равно хуже мерса на порядок). |
|
Стасик
|
|
ох мляя, работать не хочу , ходу на дачу.... |
|
verWOLF
|
|
_Bad_boy_
|
|
23.там в ганжу с мобильника на 50% дешевле, тариф "дачник" |
|
Вольдеморт
|
|
6,7
фу пошел вон отсюда,
слушайте люди тут кто-то понимает это создание? |
|
Burkalo
|
|
Anry_g505
|
|
Дон Карлос
|
|
Ya_1
|
|
Я не понял, что это ОНО разбушевалось? |
|