Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:42, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ахтунг! )
1
2
Автор
Тема: Ахтунг! )
Erebus
21
написано: 8.09.2004 22:43:53
20 тыб китайца видел когда он обдолбался в конец :)
1200 хелсов :)
NeoSHNIK
22
написано: 8.09.2004 22:44:06
20 Виталя круче =)
Spectator2002
23
написано: 8.09.2004 22:44:30
Гаш скрипт ваще-то :)
Смотри инфу помидора Roneon
Он делал, респект :)
Ghast
24
написано: 8.09.2004 22:52:25
Блин.... А слабо просто в их протоколы заглянуть?
Княжна
25
написано: 9.09.2004 02:03:46
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1002321955
сестрица моя 18 уровня расправляется с полозом
1
2
К списку тем