| Автор | Тема: Кевлары и Ворриор |
РусскийСтандарт
|
|
Davenport
|
|
21 ты извращенец потомучто |
|
NeoSHNIK
|
|
21 http://barbie.com - поставь домашней страничкой =) |
|
Sacred
|
|
Черный_Единорог
|
|
kottik
|
|
А вам так шли синие чулочки, ребята :) |
|
kottik
|
|
Сосочке оставьте старые кевлары :) |
|
Davenport
|
|
Immolate
|
|
хех хожу в фиолетовых сапогах :) |
|
NeoSHNIK
|
|
Santiaga
|
|
Не рябят-ни фига вы не поняли.
Просто ганжа давно нас имеет, а вот теперь решила в соответствующую одежду
одеть!:-) |
|
_Nail_
|
|
12 нет уж ненадо коктель Жириновский Водка такая была "Жириновский" Мы как то
сребятами выпили... После первой же в туалет все в 3ём блевать побежали... |
|
_Nail_
|
|
KEPKA
|
|