Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я охреневшая морда
1
2
Автор
Тема: я охреневшая морда
Tw1nky
21
написано: 6.07.2009 19:42:28
чё хотел то?
TANT3000
22
2
написано: 6.07.2009 19:58:39
доказать что у пулей маленький рандом снайпы мазилы песты вообще мусор :))
TANT3000
23
написано: 6.07.2009 19:58:55
греники так закуска
Tw1nky
24
написано: 6.07.2009 20:01:10
не факт,смотря какой левел.
Nart_MAX
25
5
написано: 6.07.2009 20:01:25
Иди умойся
ваш кошмар
26
написано: 6.07.2009 20:03:31
сетов много а стволов нормальных нет толком.
фон Даркмур
27
3
написано: 6.07.2009 20:06:45
согласен с темой)))
а че ты это это сказал будучи 32лвл???
ПЫСЫ я тоже охреневший. убью всех до 20 лвл, голых, без маскировки и аксев, если
вы возьмете в руки спецоруже!!!
Log in
28
написано: 6.07.2009 20:08:35
Гос онли убью почти любого до 32 :) тему может создать?
NBP
29
написано: 6.07.2009 20:09:24
Готов избивать по 15 человек до 25ого лвл с дальностью до 10 :)
Huan Rodriguez
30
написано: 6.07.2009 20:13:35
1
Главное попу не порви себе
RuLLe
31
написано: 6.07.2009 20:25:46
Да, ты охреневшая морда.
заведующий всем
32
написано: 6.07.2009 20:32:12
опять накурился, подлец? )
Yeni
33
написано: 6.07.2009 21:01:35
[
Тред перенесён модератором
Yeni
из форума
Открытый Клуб
]
алла викторовна
34
написано: 6.07.2009 21:02:03
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
RuLLe
35
написано: 6.07.2009 21:02:19
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
) H a K e R (
36
написано: 6.07.2009 21:02:20
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
Zorgan
37
написано: 6.07.2009 21:02:20
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
Grandmarshal
38
написано: 6.07.2009 21:02:32
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
Тема закрыта
TANT3000
1
2
К списку тем