Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпера прокаженные что-ли...
1
2
Автор
Тема: Снайпера прокаженные что-ли...
Regal
21
написано: 1.09.2004 05:58:30
17 а на что он тебе? Качай уменье. БФГ с 20 круче тактикла с 18-ым. Мне уж
поверь =)
1
2
К списку тем