Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [Тема не про новость.] :)
1
2
3
4
Автор
Тема: [Тема не про новость.] :)
_черная метка_
21
1
написано: 31.03.2009 23:42:44
я не инкогнито)
JustGun
22
написано: 31.03.2009 23:42:47
(:
\\пошёл ловить всяких Боевиков типа rad0Na*
SaberLana
23
написано: 31.03.2009 23:43:06
Икогнито Отаке))
Showman
24
написано: 31.03.2009 23:43:17
Заказы заказы!
kuzak
25
написано: 31.03.2009 23:43:36
23
надоели сволочи, всегда флудят и качаца не дают((
SaberLana
26
написано: 31.03.2009 23:44:11
кошмар!!)))
как же вы все теперь?))
-ИменноЙ-
27
написано: 31.03.2009 23:44:23
)
SaberLana
28
2
написано: 31.03.2009 23:44:56
25 Кузак, у тебя разрыва сердца нет? в Анти?))
JustGun
29
написано: 31.03.2009 23:45:05
26
А что мы?) Владивосток жив)
(ЕНОТ)
30
1
написано: 31.03.2009 23:46:44
Фу, не буду бояться.
mac_denis
31
-17
написано: 31.03.2009 23:47:30
нубы
_черная метка_
32
написано: 31.03.2009 23:48:13
атээццц)))
JLaHuJlbl4
33
написано: 31.03.2009 23:48:31
21.так я к синду обращаюсь =)а не к тебе в частности)
JustGun
34
написано: 31.03.2009 23:48:35
\\ой, мама дорогая, держите меня семеро (:
FireHeart145
35
-2
написано: 31.03.2009 23:49:00
на главной написано что под конец дня нужно будет сдать экзамен. это каг?
Showman
36
написано: 31.03.2009 23:49:36
ЕГЭ
kuzak
37
написано: 31.03.2009 23:50:49
35
боюсь тебя отчислят(
JustGun
38
2
написано: 31.03.2009 23:51:35
\\пацаны, плагиат
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=4525
:)
kuzak
39
написано: 31.03.2009 23:52:13
38
завидуют(
Showman
40
написано: 31.03.2009 23:52:29
Как они могли? :(
1
2
3
4
К списку тем