Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:26, 2454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ... прокачка пулимётов ...
1
2
Автор
Тема: ... прокачка пулимётов ...
джиглибен
21
написано: 5.03.2009 20:55:26
20
...на, я уже докачался один раз
http://www.gwars.io/info.php?id=764604
...
Злобный Дьявол
22
написано: 5.03.2009 20:55:45
бугога, про именной автору не напоминайте)
джиглибен
23
написано: 5.03.2009 20:57:12
22
... я не жалею, что брал его)) ...
misticdonZ
24
написано: 5.03.2009 20:57:18
уУУу иверсон...
джиглибен
25
написано: 5.03.2009 20:58:05
24
... а если правильно писать чужие ники? ...
misticdonZ
26
написано: 5.03.2009 20:58:28
бери брен газуй на аут фигле какбудто сам не знаешь :)
Злобный Дьявол
27
написано: 5.03.2009 20:58:41
я не говорю что зря, просто никчему это было)
Злобный Дьявол
28
написано: 5.03.2009 20:59:09
могу слить пару боев, 2 умелки дадут.неплохое начало
джиглибен
29
написано: 5.03.2009 20:59:44
28
... неее)) ...
Злобный Дьявол
30
написано: 5.03.2009 21:00:57
докачайся снипкой до 36го, а там 18я виртуалка на пули
misticdonZ
31
написано: 5.03.2009 21:01:06
29 тебя из под ареста вообще выпустят кагда нибудь?
misticdonZ
32
написано: 5.03.2009 21:01:48
ага 30 дело говарит в 5-6 раз быстрее и дешевле
джиглибен
33
написано: 5.03.2009 21:02:37
31
... ждём судью ...
1
2
К списку тем