Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:46, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вольдеморт
1
2
Автор
Тема: Вольдеморт
Black_Panther
21
1
написано: 26.02.2009 11:10:18
Сейчас Кысо рулит -)
Порождение Тени
22
1
написано: 26.02.2009 11:14:53
21 самопиар?))
tol4ek
23
написано: 26.02.2009 11:15:32
апельсин сам по себе морда сам по себе. ничего общего
Klesk
24
написано: 26.02.2009 13:39:56
23
общее то, что их все ненавидят ))
msksims
25
-5
написано: 26.02.2009 14:53:43
1. хороший перс был, помню конечно его
(SteiN)
26
написано: 26.02.2009 15:08:21
а можно поподробней? интересно стало
trust_nobody
27
написано: 26.02.2009 15:11:51
+26, ссылочку бы))
15, твоя фота - это из фантастического вооружения 9мая, или действительно было?)
jack-london
28
написано: 26.02.2009 15:37:40
27
это было опубликовано в Дейлиньюс - была такая ГВ-газета %)
при чем опубликовано тогда, когда 9мая был еще просто гос-ным праздником ;)
1
2
К списку тем