Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:14, 2061 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Артовый гренкомет.
1
2
Автор
Тема: Артовый гренкомет.
Big Cojones
21
написано: 13.08.2004 12:24:01
11. это называется "Тяжелый Миномет (М)" и стоит вагонетку бабосов :)))
Viruzz
22
написано: 14.09.2011 17:32:01
вот и че было фантазировать, сделали ведь всеравно и нормальный он =)) да и
именной есть греник
Spectator2OO2
23
написано: 4.02.2014 20:30:50
)))
1
2
К списку тем