1. Фигню сморозил. Нету никаких разрывных пуль вообще. Есть высокоэкспансивные
т.е. сильно в тушке деформирующиеся. а XM как винтовка ничего особенного из себя
не представляет - HK G36 с наворотами. Лучше уж оригинал
21 Заспорим про разрывные, а? А ХМ уступает калашу во многом, как и м-16.
Америкосы в ираке часто меняли свои эмки на трофейные калаши.
ЗЫ А немцы во время Великой Отечественной меняли свои мп на ппш :)