Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SAR-5.56 и G3
1
2
Автор
Тема: SAR-5.56 и G3
Vih
21
написано: 12.08.2004 02:03:34
18
NE DOROZE DENEG
mgp
22
написано: 12.08.2004 11:40:45
2 :))) oni ne ruljat
Black Raven
23
написано: 12.08.2004 11:48:06
г3 круче%) бронебойней... а фка и гроза ещё лучше...)
1
2
К списку тем