| Автор | Тема: Проблема со сменой основного синда. |
Rauschgift
|
|
ладно.. раз миров
скинь мне про это письмо, окей? чтоб я не забыла.. |
|
Rauschgift
|
|
на 133158
но, думаю, может кто крутой сюды заглянет |
|
Sfinks
|
|
--TOR--
|
|
Dopeman
|
|
Enshtein
|
|
Просто раз в сутки можно менять его максимум) |
|
VaS2003
|
|
Dopeman,
после прочитанного выходит что это баг. Ты пытался его сменить во время атаки.
Он не сменился ессно. А там где то уже прописалось что ты уже пытался его
сменить. Нужно выждать сутки после последней твоей попытки и выбрать момент када
форсята не атакуют и попробовать поменять :) |
|