Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:51, 2612 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выход из системы
1
2
Автор
Тема: Выход из системы
Луис
21
написано: 11.08.2004 18:22:13
ну а как иначе в бою стрелять двумя персами? :)
sir_valentine
22
написано: 11.08.2004 18:24:20
ну и что как начинающий чего вы сразу издеваетесь...
BeaViS_First
23
написано: 11.08.2004 18:34:50
ctrl+w =)
Bricks Heavy
24
написано: 11.08.2004 18:35:22
Браво!
спасибо тебе :)
sir_valentine
25
написано: 11.08.2004 18:37:31
ты кому??
sir_valentine
26
написано: 11.08.2004 18:38:19
24: КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ!!!!!!!!!
Шомпол
27
написано: 11.08.2004 19:13:40
спалился;)вроде опытный:)
D_Ulis
28
написано: 11.08.2004 19:15:41
нужно всегда одну вкладку со страницей перса открытой держать, мало ли, вдруг
посреди бой приспичит письмо написать :)
AKINAK
29
написано: 11.08.2004 20:00:16
28. Нужно знать англиский и смотреть иногда в строку брозера =)
sir_valentine
30
написано: 11.08.2004 22:25:46
29: а если человек иврит знает?
1
2
К списку тем