|
У меня первые бои в протоколах не отображались
Мои протоколы велись примерно со 2го моего уровня (по старому). А еще как-то раз
я убила яшку-цыгана (у него связь отрубилась и его "полиция арестовала") :))
Многие из вас небось таких вещей не помнят...;) |