| Автор | Тема: ШАХТА :)) |
Perun_Svarogich
|
|
Zeban
|
|
ХМ .... может где и нефтеная вышочка появилась ???
былобы вобще прекрасно :))
не ну сталь точна подишевеет :) |
|
Mad Marley
|
|
на вышку денег нету... с вышкой к Ёлкину. :) |
|
Perun_Svarogich
|
|
раньше кстати когда тока новый появился вышка была именно в сигнусе а не в
кинтуле... |
|
Perun_Svarogich
|
|
кстати почём шахта на новом? 1000? |
|
yera
|
|
23, вступай в правсоюз шахтовладельцев :) |
|
kaa
|
|
AlexBloodGras
|
|
Mobil-1
|
|
27 Помоги разбанить Гора... |
|
AlexBloodGras
|
|
apeljsin
|
|
29. никто тебе не поможет
даже мне помочь никто не может, а ты про Гора тут говоришь |
|
Mobil-1
|
|
31 Ты флудер и кидала, а Гор честный человек |
|
Enshtein
|
|