Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:49, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хитрая тактика??? :)
1
2
Автор
Тема: хитрая тактика??? :)
imp (imps)
21
написано: 10.08.2004 02:05:01
19
Голубчик, если мне вдруг понадобится твой совет, я пренепременно дам тебе знать.
А до тех пор придержи их при себе.
Yuna
22
написано: 10.08.2004 02:17:08
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
AXIOM
23
написано: 10.08.2004 02:30:37
22
вах!
Черный_Единорог
24
написано: 10.08.2004 02:48:29
22
Счастливчик :)
Mario
25
написано: 10.08.2004 06:28:24
имп )
все конечно хорошо..но свои личные мысли и симпатии в адрес Андреича..пожалуйста
в приватной беседе
1
2
К списку тем