Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:50, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рождение новых персонажей
1
2
Автор
Тема: Рождение новых персонажей
Андреич
21
написано: 9.08.2004 19:47:50
20. почему??? лень станет мультов качать??? :)))
NeoSHNIK
22
написано: 9.08.2004 19:56:36
16 нифига! Идея отличная. Я верю в свободу выбора. Вот как накопит на лодку,
пройдет на 5 уровень, поймет суть ганжи, вот тогда он уже и будет достоин этого
выбора.
Луис
23
написано: 9.08.2004 19:57:31
22
прикинь, ты бы родился в тюрьме, и кем бы стал потом? :)
СаблезубаяБелка
24
написано: 9.08.2004 20:00:15
и че он там увидит в тюрьме?)))) на старом-то вилы, а уж в тюрьме ваще делать
нечего=))) воюй се на картохах всю жизнь)))
AXIOM
25
написано: 9.08.2004 20:44:47
а у меня совершенно другой вопрос:
........персонажи рождаются...........
кем?
кто кого?
;)
СаблезубаяБелка
26
написано: 9.08.2004 21:48:13
25
никто никого- мы в шахматы играли)))))
1
2
К списку тем