| Автор | Тема: Как убрать картинки синдов? |
yera
|
|
Marika
|
|
Альянс конечно не отличился;)) |
|
Черный_Единорог
|
|
Гыгы..Да тут всех на ладони положи не перевесишь..Только Лошадка у кого-то есть,
хорошо смотрится, а так Гы и Гэ. |
|
shalabastya
|
|
1
согласна...
раздражает, особенно в оффлайн-разделе. |
|
Marika
|
|
23.Мне ваш нравится,сына молодец;) |
|
yera
|
|
у альянса не особо яркий, но лучше бы без фона :-| |
|
Marika
|
|
Я думаю все передалают,это пробные варианты;) |
|
Maney
|
|
tibalt
|
|
я тут потестирую кое-че, никто не против? |
|