| Автор | Тема: Объявление... |
Хомяк
|
|
Там было написано:
"первокласник" пропустил одну "с". |
|
_BlackDragon_
|
|
17 скинь rossomaxakaban :) |
|
zhegloff
|
|
AKINAK
|
|
=)
Анекдот я копировал, особо не вчитываясь.
В остальном согласен =) |
|
Доброжелатель
|
|
21
когда я читал первоклассника уже не было:-))) |
|
Хомяк
|
|
_BlackDragon_
|
|
26 Сенкс... Недаром я закончил 9 класс с полным отличием :) |
|
pith
|
|
1 Повтори слова а то я не слышал =)) |
|
Sdif
|
|
SaiN+
|
|
Гордыня тебя погубит. Запомни мои слова. |
|
_Lucefer_
|
|