| Автор | Тема: проблема с шлюпкой |
Black Knight 9m
|
|
19.
ща гляну! Давненько хотел |
|
Вольдеморт
|
|
у вас в ашдоде медуз много, плохо там:) |
|
Black Knight 9m
|
|
22.
Да знаю... отстой полный! Все лето из за этих тварей невозможно купатся! :( |
|
}|{yKOB
|
|
да нунах! вчера был на пляже , ни одной твари! 9 ава ужо прошло , так что помех
нема для купаниЁ/загараниЁ ))) |
|
Black Knight 9m
|
|
24.
Ну не знаю :)) Я только под конец лета или в раннем его начале туда заглядываю
:)) Потому что меня один раз так укусили,ожог с ладонь был нах :( |
|
Вольдеморт
|
|
24.
ну вчера я тоже не видел, зато волны были зашибись!
25.
меня этим летом тоже цапнула одна тварь:) |
|
Alulo4ka
|
|