Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:23, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Восстановленные синдикаты.
1
2
Автор
Тема: Восстановленные синдикаты.
kottik
21
написано: 31.07.2004 03:43:21
20
гыыы :) 5 часов, полет нормальный :)
17
и чем обязан?:)
}|{yKOB
22
написано: 31.07.2004 03:50:48
Пуль на пока ушел из игры и возвращатся не хочет,
мона попросить у Мак_Кл "возродить" былую славу синда.
этот синд вошел в историю ганжи, забывать его не стоит.
не так много оталось чистых и непорчиных идей и воплощений ...имхо..
kottik
23
написано: 31.07.2004 03:52:18
22
согласен. передать синд и деньги тому, кто возродит его.
tibalt
24
написано: 31.07.2004 09:40:27
я тож из 1337, хочу обратна нах=)
пысы. свабоду каа!
1
2
К списку тем