Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По бою
1
2
Автор
Тема: По бою
Monster176
21
написано: 29.07.2004 12:58:22
Но насчет выхода из боя подумайте..
Ya_1
22
написано: 29.07.2004 13:02:16
ну да.... набивается с одной стороны мясо, с другой- жадины, потом мясо выходит
из заявки а взамен набивается стадо именных )
Monster176
23
написано: 29.07.2004 13:15:25
какая нахрен разница... поуму заявку на бой создавать нада.. если вы так мясом
боитесь стать
1
2
К списку тем