| Автор | Тема: MG-3 или SIG-550 |
Арахноид
|
|
Внимание! Ночной флуд! Всем выйти из Ганжи!
снипы фарева! |
|
__INFERNO__
|
|
Jose RodrigueZZ
|
|
мг3 нафик... сиг тоже нафик... в левую руку каштана, в правую акс и грену на
пояс... |
|
Ghast
|
|
Я пользуюсь МГ-3. Если попадаю, то 80% смерть. Остальные 20% - арты. |
|
Hellmaker
|
|
мг-3 рулит явно тока дыым нужен маскировка-жизнь пулеметчика потому что
дальность маленькая ;( |
|
fubis
|
|
staspod
|
|
сиг рулит, а потом подходит пулеметчик и разносит даже не попадая. |
|
AXIOM
|
|
левая каштан правая акс ркг3 АЛЛАХ АКБААР!!!
и ложацца миги, и ложацца сиги;)))) |
|
Matrosov
|
|
Странно , МГ3 рулит , а все снайпы по Сигам стреляют , вот идиоты :))) , надо
будет им сказать ... :))) |
|
| Тема закрыта ALI22 |