Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ujik 8)
1
2
Автор
Тема: ujik 8)
Андреич
21
написано: 27.07.2004 19:24:16
а вот и может, если известно, что это ты оскорбила :)))
нечего матом на админов ругаться...вон, Елка на 100 тыщ сегодня игрока за
оскорбление штрафанул, так там даже мата не было :))))
Bad_karma
22
написано: 27.07.2004 19:32:11
20
были, были, я сам видел:)
n o v a
23
написано: 27.07.2004 20:02:01
ну раз уж на то пошло...
http://3w.nm.ru/bu/jedi/
Bad_karma
24
написано: 27.07.2004 20:20:57
23
:)
VaS2003
25
написано: 27.07.2004 20:23:59
ахринели бля совсем......
MrBungle
26
написано: 27.07.2004 21:18:22
хых :) нова = достойный продолжатель дела тибалта :)))
MrBungle
27
написано: 27.07.2004 21:18:32
и кальмара :)
Арахноид
28
написано: 28.07.2004 02:00:35
Внимание! Ночной флуд! Всем выйти из Ганжи!
Андреич
29
написано: 28.07.2004 08:06:17
23. Мдя....а потом типа думает, что никто не сохранил - и в отмазы :))))
denk
30
написано: 28.07.2004 11:58:12
21, ждем рассмотрения иска.. ;(
1
2
К списку тем