Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кое как держусь )))
1
2
Автор
Тема: Кое как держусь )))
Жека
21
написано: 27.07.2004 07:26:33
19
Человек 1/3 своей жизни проводит в постели, а остальные 2/3 ищет кого в эту
постель затащить ...
kottik
22
написано: 27.07.2004 07:37:38
Правила, они не для всех :)
kottik
23
написано: 27.07.2004 07:37:50
есть и исключения :)
Жека
24
написано: 27.07.2004 07:49:22
23
Так составили бы сразу список типков, на кого они не расспространяются ... что
бы народ не тревожился попусту ... мол пслал тебя господин Х, а ты не дергайси
... сиравно ему ниче не будет ...
deathmaster
25
написано: 27.07.2004 07:50:58
да кстати было бы неплохо...синдикат VIP типа )))
я даже список могу предположительный составить
deathmaster
26
написано: 27.07.2004 08:16:58
http://www.gwars.io/messages.php?fid=23&tid=2244&page_id=last
deathmaster
27
написано: 27.07.2004 10:52:38
Игра навеяла
1
2
К списку тем