Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к модераторам
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос к модераторам
Доброжелатель
21
написано: 26.07.2004 15:25:25
14
Я предал Валерия, мне страшно но что делать.... Кот Блевун занял место Валерия в
моем сердце
КОТ БЛЕВУН-НАШ КАНДИДАТ:-)
AlexBloodGras
22
написано: 26.07.2004 15:26:32
это тот, который из второго шрэка?
nunuzu
23
написано: 26.07.2004 15:26:48
а начался флуд и не было ему конца......
AlexBloodGras
24
написано: 26.07.2004 15:27:05
а флуд есть добро
nunuzu
25
написано: 26.07.2004 15:27:44
не это зло,зло,зло,зло.....
Доброжелатель
26
написано: 26.07.2004 15:27:53
23
конец у флуда это страшная вещь:-)
AXIOM
27
написано: 26.07.2004 15:28:29
не будет у флуда конца!!!
AlexBloodGras
28
написано: 26.07.2004 15:28:45
26: угу! это я вам как врач говорю!
AlexBloodGras
29
написано: 26.07.2004 15:28:57
27: (обижается)
nunuzu
30
написано: 26.07.2004 15:31:16
флудерс нот деад?=)
AlexBloodGras
31
написано: 26.07.2004 15:32:27
неееееет!!!!!!! кирпичи тяжелы!
AXIOM
32
написано: 26.07.2004 15:38:36
кирпичи!!!!
Mobil-1
33
написано: 26.07.2004 15:38:38
Валерий - НАШ КАНДИДАТ!
Красный Шап0к
34
написано: 26.07.2004 15:40:59
кажись валерия приглашают в администраторы игры... 8)
Валерка Баранов
35
написано: 26.07.2004 15:42:22
34. Ты угадал !
Валерка Баранов
36
написано: 26.07.2004 15:44:02
Вы приглашены в синдикаты:
Администраторы игры : (вступить / отказаться)
-Tourist-
37
написано: 26.07.2004 15:45:21
ню-ню :)))
Красный Шап0к
38
написано: 26.07.2004 15:46:21
... а приз за угадывание будет? 8)
Доброжелатель
39
написано: 26.07.2004 15:46:28
Ну после Елки такое вполне возможно:-))))))))
Lhabia
40
написано: 26.07.2004 15:46:55
:(
1
2
3
К списку тем