Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять бои откатывают!
1
2
Автор
Тема: опять бои откатывают!
AlexBloodGras
21
написано: 26.07.2004 14:37:49
а бабло-то дали? мож 2 раза додуд?
Магх
22
написано: 26.07.2004 14:41:24
ничего еще не дали, и опыта не дали, так что я пока по всем признакам 22-й :-)
о! тока что здоровье сбросилось ;-)
Магх
23
написано: 26.07.2004 14:45:12
еще раз сбросилось :-)
AlexBloodGras
24
написано: 26.07.2004 14:45:31
плин :)
AlexBloodGras
25
написано: 26.07.2004 14:47:10
AlexBloodGras за нанесённые повреждения в 205 HP получает 63 опыта (82655 ->
82718)
Lhabia
26
написано: 26.07.2004 14:52:39
Прям стихийное бедствие:)))
Магх
27
написано: 26.07.2004 14:55:45
так, мне дали уровень и все такое :-)
Lhabia
28
написано: 26.07.2004 14:57:18
27
паздравляю :))))))))
1
2
К списку тем