Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я требую продолжения банкета!
1
2
Автор
Тема: Я требую продолжения банкета!
Вадимян
21
написано: 24.07.2004 21:25:28
20,
Увы никакого. Но вот с 1414.. ух!
Transer
22
написано: 24.07.2004 21:39:56
Что за нубы на форуме призывают к агрессии? :)
Вадимян
23
написано: 24.07.2004 21:51:12
22,
Чисто теоретически ты тоже ньюб, т.к. ньюбы до 23 левела.
Доброжелатель
24
написано: 24.07.2004 21:52:54
23
лана я скажу эту фразу я 24 уровень:) что за нубы на форуме призывают а
агрессии?:)
agzam
25
написано: 25.07.2004 03:09:34
newbie do 19 levela
1
2
К списку тем