Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Список раритетов.
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Список раритетов.
Доброжелатель
21
написано: 24.07.2004 13:10:26
18
а напалм?
Тотал
22
написано: 24.07.2004 13:10:29
20
25/25 наверна
Perun_Svarogich
23
написано: 24.07.2004 13:11:33
напалмов больше 100 0 из 1...самый частый я штук 10 знаю 1 из 1...у меня нет, но
народ знаю, все почти продать пытаются...
Perun_Svarogich
24
написано: 24.07.2004 13:12:15
22 не факт...я тоже думал калашей больше 40 из 40 не бывает оказывается бывает
тока вогт 50 из 50 не видел...видел 22 из 50
AlexBloodGras
25
написано: 24.07.2004 13:13:50
20: износ чего?
Perun_Svarogich
26
написано: 24.07.2004 13:14:52
25 ну блин прочность базовая у пистолета тт...
Доброжелатель
27
написано: 24.07.2004 13:16:45
Самая редкая вещь в игре это "Тестовой гранатомет"%-)- в одном экземпляре:) и
еще я никогда не видел рогатку с повреждением 1-50:-)
AlexBloodGras
28
написано: 24.07.2004 13:17:14
а х его з, наверное 30
FalseGod
29
написано: 24.07.2004 13:17:49
КИНЬТЕ ССЫЛКУ на РПГ ГРОМ!
AlexBloodGras
30
написано: 24.07.2004 13:18:22
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
Bad_karma
31
написано: 24.07.2004 13:18:23
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
kaa
32
написано: 24.07.2004 13:18:32
Тестовый гранатомёт как то был взят для теста 20-го умения в руки и превратился
в обчный РПГ. Оплакан и сдан в гос на эконом. :)
stOp
33
написано: 24.07.2004 13:18:35
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
AlexBloodGras
34
написано: 24.07.2004 13:18:37
31: :Р
Perun_Svarogich
35
написано: 24.07.2004 13:19:09
32 гы...руки вырвать!!!
Bad_karma
36
написано: 24.07.2004 13:19:11
32
Ужик, какой кощунство с твоей стороны:(((
Доброжелатель
37
написано: 24.07.2004 13:19:35
29
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
32
лучше бы ты его мне продал......
stOp
38
написано: 24.07.2004 13:19:46
32.ЫЫЫЫЫ к тебе все еще в бои лезут разные нубЫ?:)
aibolite
39
написано: 24.07.2004 13:20:04
36 А белаз можно купить у дилеров?
Perun_Svarogich
40
написано: 24.07.2004 13:20:09
тогда был вроде аукцион он не так дорого по современным меркам ушёл...
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем