Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23.07.04 00:00 Elkarnetil принят в си
1
2
3
Автор
Тема: 23.07.04 00:00 Elkarnetil принят в си
vania z
21
написано: 22.07.2004 23:04:32
18 уже есть
Ghast
22
написано: 22.07.2004 23:04:34
Я ничего не имею против советской власти... Мне не нравится солнечная система в
целом.
vania z
23
написано: 22.07.2004 23:04:39
18 уже есть
n o v a
24
написано: 22.07.2004 23:04:54
ужас =)
- sk8er -
25
написано: 22.07.2004 23:04:57
19 проснись..какой каа....
Ghast
26
написано: 22.07.2004 23:05:33
у каа кааникулы...
antidepressant
27
написано: 22.07.2004 23:05:43
18
сразу разоружился =))))
Artur K
28
написано: 22.07.2004 23:06:07
kaa na igru zabil? uzas:(
- sk8er -
29
написано: 22.07.2004 23:06:43
28 у него просто каникулы ? :)
Artur K
30
написано: 22.07.2004 23:07:01
:)
denk
31
написано: 22.07.2004 23:08:42
Ну вот и доказали что илье пох** на мнение народа.
Х** войне и артам. © )
--=T-34=--
32
написано: 22.07.2004 23:11:59
Картина Репина "Приплыли". Холст, масло. 80х90см или сколько там...
Zab_Zen
33
написано: 22.07.2004 23:13:20
во удаф то попал! :)
Bad_karma
34
написано: 22.07.2004 23:14:55
Люди добрые, научите Елку блочить:)))
--=T-34=--
35
написано: 22.07.2004 23:15:12
на наших глазах пишется история великой игры GanjaWars...
valgalla
36
написано: 22.07.2004 23:15:27
34.Иди сюда:)буду мучить:)
Serg-SS
37
написано: 22.07.2004 23:15:49
36. Гурам №4 появился)
Serg-SS
38
написано: 22.07.2004 23:16:15
35 скорее история краха
Bad_karma
39
написано: 22.07.2004 23:16:30
36
зачем?:)
Mr.Globus
40
написано: 22.07.2004 23:16:55
1 А вообще-то, не дождетесь. Террористам вход в СИ закрыт раз и на всегда! :0)
1
2
3
К списку тем