Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каа
1
2
3
4
Автор
Тема: каа
AlexBloodGras
21
написано: 22.07.2004 22:52:46
буратино он с мясом
Mr.Upss [38rus]
22
написано: 22.07.2004 22:52:48
17. дай бог :)
Андреич
23
написано: 22.07.2004 22:52:49
20. а у нас хвойный :)
kaa
24
написано: 22.07.2004 22:52:53
Играть в игрушки нужно в своё удовольствие, а уходить в знак протеста - глупо :)
Ghast
25
написано: 22.07.2004 22:53:10
А было так весело...
AlexBloodGras
26
написано: 22.07.2004 22:53:16
где вы видели хвойное с мясом? хвойное -- иголки да кости, ничего больше...
Leo Killer
27
написано: 22.07.2004 22:53:33
так то ребята до часа х 6 мин. осталось :)))
Магх
28
написано: 22.07.2004 22:53:37
24
ну вот, всю интригу испортил ;-)
AlexBloodGras
29
написано: 22.07.2004 22:54:48
24: ну ты с нами или мы без тебя?
Mr.Upss [38rus]
30
написано: 22.07.2004 22:54:55
24. Остаёшся? я за :)
Mad doctor
31
написано: 22.07.2004 22:55:02
:)
Leo Killer
32
написано: 22.07.2004 22:55:50
конечно остается месный сленг без каа опустеет :)
kaa
33
написано: 22.07.2004 22:56:22
Меня Ёлкин обещал заблочить, а он слоф на ветер не бросает, так что какой у меня
выбор? :)
Mr.Upss [38rus]
34
написано: 22.07.2004 22:56:40
чуствую я час х наступит и будет всё полное Х :(
- sk8er -
35
написано: 22.07.2004 22:56:43
народ 4 минуты ! :)
AlexBloodGras
36
написано: 22.07.2004 22:56:49
да пошел он
AlexBloodGras
37
написано: 22.07.2004 22:57:00
блочить каа
ваще офиге
х войне
Mr.Upss [38rus]
38
написано: 22.07.2004 22:57:15
33. За что заблочить то?
Mad doctor
39
написано: 22.07.2004 22:57:45
38. за все хорошее
Магх
40
написано: 22.07.2004 22:57:48
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1276
а когда из этого синда приходит приглашение интересно надпись такая же ? ;-)
1
2
3
4
К списку тем