Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:07, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именные грены, вот и дождались
1
2
Автор
Тема: именные грены, вот и дождались
AlexBloodGras
21
написано: 21.07.2004 01:29:33
и вам того же :)
Virtual_Punk
22
написано: 21.07.2004 01:55:33
Алекс... тебе не kimby случаем сказала не исчезать из форума... Это конечно
хорошо... но слишком много тем без смысла... а жто эже не продуманный флуд, а
полная глупость.. 8(
Меня с очередным, еже годным ДР!.. 8)
Virtual_Punk
23
написано: 21.07.2004 01:56:47
или ЕЩЁ годным... 8)
_Bad_boy_
24
написано: 21.07.2004 06:49:01
фи, я МК 3 сильнее кину
Free mon
25
написано: 21.07.2004 08:18:48
1.
доброе утро))
AlexBloodGras
26
написано: 21.07.2004 12:08:13
25: здрасьте
22: блин, че не нравится-то? почему глупая тема? и вообще, не нравится -- не
читай, создавай сам умные темы и сам в них пиши.
1
2
К списку тем