Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [Умения] И все таки...
1
2
Автор
Тема: [Умения] И все таки...
Sangre
21
написано: 20.07.2004 18:32:01
20
параллельно...один фиг при больших умениях, что с того, что с другого по одному
попаданию и труп...расстояние конечно помогает, но пару шагов сделать не так уж
и сложно...
nunuzu
22
написано: 20.07.2004 20:42:25
вы думаете, что Илья одумается??? не уверен(((
хотя нововведение действительно ОГРОМНЫЙ бреддд
лысый дядька
23
написано: 20.07.2004 20:44:49
1-22
согласен :(((
1
2
К списку тем