Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новость
1
2
Автор
Тема: Новость
AlexBloodGras
21
написано: 20.07.2004 16:21:41
19: когда опустили до 1/40? все прыгали от щасья, по-мойму.
Latev
22
написано: 20.07.2004 16:34:06
Увеличте прочность артов или отмените ломание победившей стороне!!!!!!!!
ganjavatar
23
написано: 20.07.2004 16:40:51
Телефонов артовых не напасешься теперь
Marinas
24
написано: 20.07.2004 16:41:02
где-то через полгода я выкину свой халатик =(((
AlexBloodGras
25
написано: 20.07.2004 16:42:16
зато именники тоже обломаются ))
basile
26
написано: 20.07.2004 16:47:06
25:
Ни фига они не обломаются. У них прочности на год хватит.
Lord Kernel
27
написано: 20.07.2004 16:47:36
я против нововедений!!!! ни умений ни денег на ремонт не будет ни моих артов =(
1
2
К списку тем