| Автор | Тема: Ну вот рай для спекулянтов начался |
Venom Scorpion
|
|
Кнут
|
|
15.
купил не много, но понизил наличие в гос маге на 70 здавав их на эконом, с 2
маркеров все верну :)
16.
чтото похожие на счет тает говорили :) |
|
Venom Scorpion
|
|
народ вы главное цену не сбивайте :) там ща куча народу маркерами торгует...
причем дешево.. :( |
|
Transer
|
|
23
расслабься никто их задорого покупать не будет :) |
|
Venom Scorpion
|
|
24 смотри на первой странице уже покупали :) |
|
Venom Scorpion
|
|
Кнут
|
|
26.
чувствую горечь в данной фразе ;) |
|
Venom Scorpion
|
|
27 я 2 маркера по 4500 продал :) |
|
ruprih
|
|
Не нужно это фуфло за 10гб.
Ваши предложения в личку :) |
|
Venom Scorpion
|
|