Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грену красящую надыбал
1
2
Автор
Тема: Грену красящую надыбал
Vonok
21
написано: 19.07.2004 00:26:59
грена с радиусом 1 и дальностью броска 2 очень опасная грена
nblxTaK
22
написано: 19.07.2004 00:34:55
да разница за 10 гб одно владения беру все =)
Арахноид
23
написано: 19.07.2004 08:45:05
21 а фенька? дальность 3, радиус 2 :)))
F@rShM@k
24
написано: 19.07.2004 19:17:39
7.
кому как :)
1
2
К списку тем