| Автор | Тема: Вопрос ... Сурьезный ... |
kottik
|
|
его не придумали, он на самом деле был крупным читером :) |
|
Свят
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
kottik дай ссылку на него. |
|
Olga99
|
|
martk
|
|
24 это немного не то, хотя тоже прикольно :) |
|
kottik
|
|
не помню ссылку, если найду покажу :) |
|
kottik
|
|
он состоял в синде Укуренные коты или что-то такое - я тоже там когда-то был :) |
|
kottik
|
|
кому не лень переберите номера синдов с 1 по 300 и найдете, думаю :) |
|
Lhabia
|
|
Со своим бливуном достали уже:( |
|
NETchik
|
|
а что за тема про блевуна ? |
|
Шомпол
|
|