Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Криты
1
2
Автор
Тема: Криты
Templar
21
написано: 10.07.2004 16:38:16
А из гранатомёта любой выстрел крит =)
Из разряда посыпьте его мелом и дайте мне палицу =)
Луис
22
написано: 10.07.2004 16:54:00
Паха реально два, как и уха, учите биологию :)
koshtann
23
написано: 10.07.2004 19:36:55
в паху надо ввести криты второго уровня, типа яичек
koshtann
24
написано: 10.07.2004 19:37:20
и яиц, смотря у кого ;)
Хрясь
25
написано: 10.07.2004 22:01:35
правое яицо, левое яицо.
Latev
26
написано: 11.07.2004 01:16:55
22 прав два паха , учите биологию ;)
Yohanga
27
написано: 23.11.2004 08:27:38
а так? ))
1
2
К списку тем