| Автор | Тема: Вы не обижайтесь, но я так думаю :))) |
Elkarnetil
|
|
1
а если я молча вырезаю сектор за сектором то кто я реальной жизни?
))))))) |
|
Андреич
|
|
21:
Целеустремленный маньяк :)))
шучу :) |
|
Charlie_743
|
|
Elkarnetil
|
|
23 и тебе привет дорогая :) |
|
Charlie_743
|
|
Здравствуй голубок...тебя просили в Голубую устрицу позвонить...тебя там друзья
заждались. |
|
Elkarnetil
|
|
Elkarnetil
|
|
25 а ты что передастка раз через тебя чтото передают? |
|
Андреич
|
|
ну прекращайте....как маленькие прям.... |
|
Zavalu
|
|
28
Они наверное с комплексами;-))))))))))))) |
|
Finder
|
|
это ещё фигня что кого-то там в игре заставляют ) тут недавно чел мою мобилу
наковырял и угрожал взломом сайта нашего и персонажей руководства синдиката %))) |
|