| Автор | Тема: Братья, не забываем в 12 напасть на 1414 |
Черный_Единорог
|
|
Луис
|
|
ну и где же нападения? :) |
|
topgen
|
|
21. Так сложилось, что многие из нас ушли и на то были причины... |
|
Born_In_USSR
|
|
Born_In_USSR
|
|
Kisa-male
|
|
Может вообще кто-нить объяснит почему и из-за чего идет война с 1414? |
|
MrBungle
|
|
26 дык чо там объяснять - 1414 ведет политику
"нападаем на тех на ково хотим потому што нам так надо"
ну и ессно што ето не фсем приятно |
|
Vih
|
|
Bizon
|
|
Так не больно жирный кусок отхватить решили? всё под себя не подмять. На этом
обжигались и действительно великие люди. |
|
MrBungle
|
|
29 а ты же уходил вроди? вернулся? |
|