Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:48, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чит не чит????
1
2
Автор
Тема: Чит не чит????
Shadow373
21
написано: 28.06.2004 21:57:09
20.
почему же? хороший способ вывода из игры денег. н надо в базе поля длиннее
делать под триллионы ;)))
fpsLexa
22
написано: 28.06.2004 22:52:12
20. Ему тепло не от того, что у него их много - админу когда надо, всегда
нарисует:) Тепло ему от того, что в игре их мало - инфляция дикая...
1
2
К списку тем