Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гренкометы и меткость :)
1
2
Автор
Тема: гренкометы и меткость :)
Свят
21
написано: 22.06.2004 04:58:13
19. ну в общем то да...
хотя, например тот же коттик ;)))) он 1х1 взорвет кого хошь)
Джэф
22
написано: 22.06.2004 05:00:14
Угу. исключение, подтверждающее правило. =))
ЧИГИВАРА
23
написано: 22.06.2004 05:12:28
:))
БЕЛЬДЖАР
24
написано: 22.06.2004 09:55:59
с твоим то умением автоматики с него то и стрелять..... жы
Свят
25
написано: 22.06.2004 10:30:04
24, бга)
ewerwes
26
написано: 9.02.2005 02:12:51
Надо чо нить поднять...
1
2
К списку тем