| Автор | Тема: "официальным" представителям |
Serial
|
|
20
и как это можно сделать быстрее и проще? |
|
empty_ua
|
|
1
вобщем... готов тебя огорчить, но я ничего из своей инфы убирать не буду...
и вообще ты себя выставил на помешище!
21
а это не твоего ума дело!... разберёмся сами :) |
|
faloon
|
|
вообщен бабло я так понял нахаляву хотят все...чиста чтоб на кошелек
переводили... |
|
Bad_karma
|
|
empty_ua
готовься к блоку%)) ну или по крайней мере к острову:) |
|
лысый дядька
|
|
18
становись. А то у нас же wm фиг купишь. т.е. купишь, но с трудом |
|
empty_ua
|
|
24
неее... не мой профиль |
|