Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Надо же. 500 EUN переведены в 3000000 Gb
1
2
Автор
Тема: Надо же. 500 EUN переведены в 3000000 Gb
Mopki
21
написано: 21.06.2004 00:53:25
Мда.. ну чего ещё от ньюбов ждать
nelegal(USA)
22
написано: 21.06.2004 01:32:45
Вы посмотрите переводы Nikols лучше )
dad CAMP
23
написано: 21.06.2004 03:29:56
Ну млин как народ то переживает
Мож у него еуны из карманов сыпятся!!! =)
Фозз Раста
24
написано: 21.06.2004 03:53:52
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
Fertulop
25
написано: 21.06.2004 21:55:37
21 - на себя посмотри
---
22- даа... а разве не выгоднее именных купить на эти деньги ??
ну или арты но круто модернизированные ?
типа как у Импа пулеметик :)
1
2
К списку тем